«Сарафан-ТВ» покажет Кабаеву и Табакова в «Будке комментатора»

06.03.2008

С 8 марта международный туристический телеканал «Сарафан-ТВ» начинает трансляцию еженедельного развлекательного шоу «Будка комментатора».

Программа состоит из трех частей, в каждой из которых – видеосюжет и беседа с гостем в «Будке комментатора». При этом речь пойдет не только о спорте, но и обо всем, что происходит в «спортивном закулисье». Гостями ведущего программы Сергея Войтенко станут знаменитые чемпионы, известные музыканты, актеры и политики: Алина Кабаева, Ирина Роднина, Олег Табаков, Любовь Толкалина, Элина Быстрицкая, Ирина Хакамада, Рената Литвинова и другие.

Первая часть программы - «ностальгическая». Она состоит из рубрик под условным названием «Великие спортсмены», «Великие болельщики» и «Звездные матчи».

Во второй части будут обсуждаться актуальные проблемы мирового спорта, но только те, которые интересны широкой зрительской аудитории. Эксперты программы будут анализировать, например, процесс подготовки современных спортсменов, проблемы судейства, спортивного PR, ситуацию вокруг иностранных легионеров в российском спорте и т.д.

Третья часть программы носит развлекательный характер. В нее входит, например, рубрика «Байки из спортивной жизни» о забавных и невероятных историях из мира спорта.

Шоу «Будка комментатора» создано совместно с кинотелекомпанией «Традиция». По словам заместителя гендиректора телекомпании «Сарафан-ТВ» Юрия Мелитоняна, «Будка комментатора» - первый проект, однако в ближайшие месяцы зрители телеканала «Сарафан-ТВ» увидят еще несколько концептуально новых программ собственного производства. «Путешествия, спорт, юмор – мы показываем все, что интересует отдыхающих русскоязычных туристов», - отмечает Ю. Мелитонян.

Хронометраж программы - 26 минут.


1436
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :