PR становится востребованным на рынке услуг


Publicity Creating заключен годовой контракт на продвижение рекрутинговой компании „Форсаж”.

В 2008 году Publicity Creating будет осуществлять PR-продвижение компании «Форсаж», одного из динамично развивающихся операторов украинского рынка рекрутинга.

Комплексная коммуникационная программа включает разработку информационной модели, поддержку связей со СМИ, консалтинг и организацию PR-мероприятий. Уже запущен конкурс для журналистов, готовится ряд круглых столов. Креативно-сервисная группа для обслуживания клиента состоит из 3 человек, с привлечением службы мониторинга.

Как отметила Руслана Плис, управляющий партнер Publicity Creating: «Рынок рекрутинга в Украине является быстрорастущим и востребованным, в связи с тем, что спрос на квалифицированных специалистов значительно превышает предложение. Приятно, что «Форсаж», как современная рекрутинговая компания, заботится о своей репутации и о выработке цивилизованных правил игры на своем рынке. PR безусловно поможет в этих вопросах».

Рынок услуг начал проявлять интерес к PR-инструментам относительно недавно: запросы на PR-услуги поступают от юридических, аудиторских, консалтинговых и тренинговых компаний. PR является очень логичным инструментом именно для продвижения услуг, ведь в отличие от товаров, в приобретении услуг главную роль всегда играли доверие и репутация.



2446
renata
0
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :