Отметим приход весны с новым номером журнала «Лаборатория стиля»!


Лаборатория стиля за кадром. Героини телепроекта на страницах журнала. Также как стиль, красота и мода, для женщины необходим комфорт. Все, что мы носим на «себе», должно быть обязательно комфортным! Мастер-класс от галереи немецкой моды «Сезон».

У каждой женщины бывают моменты, когда все кажется скучным и однообразным. Хороший выход из такой ситуации - устроить себе небольшой праздник. Безусловно, ярким событием в жизни каждой из нас, может стать создание нового эффектного образа!

Любому человеку важен ухоженный вид. И сегодня мужчинам уже не надо доказывать, что салоны красоты – это не только для женщин. Тем более, мужчины уже давно звонят в редакцию «Лаборатории стиля» с желанием изменить свой образ, и вот – наш первый опыт.

Стильная тема
Любой стиль одежды – это некая проекция образа жизни. Меняется образ жизни – за ним меняется и та одежда, которую мы носим. Появление стиля Casual также абсолютно закономерно.

Героиня номера
Жанна Эппле, одна из ведущих проекта «Клуб Бывших Жен» на канале ТНТ: Я хотела бы соответствовать стереотипам!

О личном
Волшебная сказка о счастье.

Мамин стиль
Мария Монтессори: личность, опередившая свое время

Стиль жизни
Сердце уютного дома - кухня не только место для приготовления пиши, это столовая, гостиная, самое проходимое место в квартире. Это наиболее социальное помещение – ведь дизайн и эргономика кухни всецело откликаются на изменения, произошедшие в обществе, науке, искусстве и технике за последние годы.

О здоровье
Ем и худею! Сейчас в России в целом и Красноярск в частности – настоящая сушимания. Один за другим открылись рестораны, куда не зарастают народные тропы, суши заказывают домой и в офис, готовят сами. Чем японская еда так покорила россиян?

Ручная работа
Подарок можно купить, можно сделать своими руками, можно изобрести, а можно… испечь. И при этом он будет самым настоящим подарком – красивым и долговечным. Не верите? Тогда читайте и убедитесь сами.

Подробнее читайте в журнале «Лаборатория стиля»

Просто скажи хочу……



1387
USD
0
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :