Компания Sony Ericsson запустила промо-кампанию в поддержку телефонов линейки Cyber-shot™

01.03.2008

Cyber-shot™ от Sony Ericsson: ловите самые дорогие моменты с помощью камеры в Вашем телефоне.

Компания Sony Ericsson объявила о запуске промо-кампании в поддержку телефонов линейки Cyber-shot™. Кампания пройдет с 11 февраля по 11 марта 2008 года.

Главной целью промо-кампании является продемонстрировать потребителям основные достоинства линейки Cyber-shot™ и развеять сомнения, связанные с качеством снимков, получаемых с помощью так называемых «камерофонов». В промо-кампании задействована широкая линейка моделей Cyber-shot™ от Sony Ericsson с флагманской моделью K850i.

«Рынок телефонов, оснащенных цифровыми камерами высокого качества, стремительно растет. Теперь с помощью встроенной в телефон фотокамеры удобно «ловить» удачные кадры, а последние модели линейки Cyber-shot™, оснащенные качественными фотокамерами и множеством удобных функций, позволяют не только создавать фотографии хорошего качества, но и делиться ими с друзьями просто и быстро, - комментирует Кевина Кенни, Руководитель отдела маркетинга московского офиса компании Sony Ericsson.

В рамках промо-кампании проводятся консультирование и тестирование моделей линейки Cyber-shot™, а также фотоконкурс. Тестирование продуктов проводится в торговых центрах 19 самых крупных городов России. На ярких демонстрационных стендах Sony Ericsson посетители могут получить консультации по основным продуктам линейки Cyber-shot™, а также сфотографироваться на встроенную в телефон камеру и получить распечатанные фотографии. На одном из разделов сайта www.sonyericsson.ru проводится фотоконкурс, участником которого может стать каждый, купивший телефон Sony Ericsson линейки Cyber-shot™ в период проведения акции. Победители конкурса будут определяться открытым голосованием на сайте. Главный приз - романтическая поездка на двоих на остров Санторина (Греция) – достанется главному победителю. Каждую неделю авторы двадцати самых рейтинговых фотографий награждаются фотопринтерами Sony.


К850i: Только удачные снимки!
Посмотрите на снимки, сделанные фотокамерой в Вашем телефоне. На них запечатлены самые интересные и смешные моменты Вашей жизни. Забавные ситуации, неожиданные курьезы, случайные совпадения… Эти фотографии напоминают о счастливых моментах в нашей жизни и поднимают нам настроение. В такие счастливые минуты – а они не всегда поддаются планированию – телефон с хорошей фотокамерой оказывается очень кстати.

Телефон К850i – это настоящая цифровая камера в Вашем распоряжении. Обладая 5 мегапикселями, встроенная в этот телефон фотокамера способна создавать качественные и четкие изображения. Она также оборудована функциями обычной цифровой фотокамеры: автоматической крышкой объектива, ксеноновой вспышкой для слабоосвещенных мест, автофокусом для четкости – одним словом, всем, что необходимо для идеальной фотографии. Помимо стандартных функций, К850i обладает и уникальными свойствами, присущими только моделям линейки Cyber-shot™:

- С помощью функции BestPic™ Вы сможете одним нажатием сделать 9 снимков подряд. Просто выберите лучшую и сохраните ее – это твердое «нет» снимкам плохого качества.

- Улучшить изображение Вы сможете с помощью функции PhotoFix, также доступной в этой модели.

- Яркий кристаллический дисплей позволит Вам насладиться сделанными фотографиями в полной мере, а возможность легким нажатием клавиши отправить любимый снимок прямо к себе в блог сделает Вас популярным фотографом среди близких и друзей.


2182
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :