Миланское шоу LU LANNE


21 февраля 2008 года в миланском отеле Sheraton Diana прошел премьерный показ коллекции эксклюзивного трикотажа марки Lu?Lanne «Аромат женщины»

Не смотря на то, что дефиле молодой российской марки Lu?Lanne проходило в одно время c шоу Fendi, элегантный зимний сад одного из популярнейших отелей Милана - Sheraton Diana был переполнен зрителями и представителями международной прессы. Среди гостей показа были Laura Crovato (Elle), Laura Longo (RAI NEWS 24), Barbara Tommasini (Men`s Health), Benedetta Batazzi редактор отдела моды Mondadori Pubblicita и др.
Тончайшая ручная работа представленных Lu?Lanne изделий из новой коллекции «Аромат женщины» очаровала миланскую публику. С восхищением были приняты, представленные Леной Ланне платья, ручной работы из натурального кашемира и мохера в стиле 60-х годов. Необыкновенной теплотой веяло от моделей выполненных из ангорской шерсти постельных тонов бежевого и розового и мягкого бордо с добавлением фантазийной пряжи и изысканного жаккардового рисунка.
Для коктельных вечеринок марка Lu?Lanne предложила элегантные юбки с завышенной талией длиной до колен, в сочетании с ажурными свитерами из тончайшего мохера с использованием шелковой нити или укороченными накидками без рукавов из декоративной пряжи с застежкой на спинке. Так же в новой коллекции были представлены комбинезоны из шелка благородных оттенков бордо и оранж, с застежкой на пуговицах и ажурной спинкой тончайшей ручной работы.
Венцом коллекции стали так полюбившиеся в России вечерние платья от Lu?Lanne полностью изготовленные вручную, которые поразили зрителей утонченным силуэтом и неповторимой элегантностью.
Старший редактор итальянского журнала о моде и стиле «Silhouette Donna» Mirella Moretti поздравила Лену Ланне с дебютным показом в Милане и пожелала ей успеха в творчестве и покорении лучших европейских подиумов.
В Москве коллекцию марки Lu?Lanne можно будет увидеть на Неделе Моды в Гостином Дворе 27 марта 2008 года в 15.00 подиум VISA. Пригласительные билеты можно получить в офисе Недели Моды в Москве (Гостиный Двор, Ильинка 4) и обратившись в Мастерскую Lu?Lanne, конт. тел 8 916 790 90 12.

Дизайнер Лена Ланне работает в области эксклюзивных изделий из трикотажа. Выпускница New York Institute of Technology с 2005 года активно работает в России под торговой маркой Lu?Lanne.
В настоящее время дизайнер активно участвует во многих проектах: сезонные показы на Неделе моды в Гостином Дворе, конкурс «Супермодель - 2007», проект продюсерского центра «Арманта» и др. Сотрудничает с рядом печатных изданий и глянцевых журналов, таких как «LUXURY», «Акватория красивой жизни», «Стильные прически» и др. Приняла участие в нескольких телевизионных программах: «Модный Базар» (3 канал), «Территория Моды» (канал ТДК) и др. Готовится к выходу совместный проект Мастерской Lu?Lanne с одним из ведущих телевизионных каналов России.



2534
timeplace
+25.5
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :