Эксклюзивные рассказы Дмитрия Крылова для туристического портала ayda.ru!


15 февраля на ведущем российском туристическом портале www.ayda.ru был размещен первый эксклюзивный рассказ автора и ведущего телевизионной программы «Непутевые заметки» Дмитрия Крылова. С этого рассказа стартовал совместный проект двух гуру туристического сектора – агентства путешествий «Непутевые заметки» в лице Дмитрия Крылова и генерального директора туристического портала www.ayda.ru Леонида Исаева. Теперь рассказы самого именитого путешественника России будут еженедельно размещаться на популярном туристическом ресурсе.

Ведущий российский туристический портал «Айда! Отзывы туристов» (http://www.ayda.ru/) с 15 февраля начинает публикацию эксклюзивных рассказов знаменитого путешественника Дмитрия Крылова, автора и ведущего популярной телевизионной программы «Непутевые заметки».

Теперь каждую неделю у читателей и участников проекта «Айда!» будет возможность познакомиться с новыми увлекательными историями: Дмитрий Крылов поделится опытом выживания в «суровых» туристических условиях и расскажет о приключениях, происходивших с ним в разных странах мира.

«Нам всегда хотелось, чтобы портал www.ayda.ru был одновременно информативным и увлекательным, – говорит Леонид Исаев, владелец туристического портала «Айда!». – Уже сейчас на портале более 30 000 отзывов об отелях и свыше 6000 рассказов путешественников о странах и континентах.

Проект «Айда!» в своем роде уникален: мы делаем ставку на максимально подробную, обоснованную информацию о преимуществах и недостатках отелей и предлагаем обширную коллекцию рассказов об отдыхе. Побывав на www.ayda.ru, будущий турист сможет без труда спланировать маршрут путешествия, выбрать отель для отдыха, определить туроператора, который поможет организовать поездку.

Мы надеемся, что истории путешествий Дмитрия Крылова не только подарят посетителям сайта удовольствие от занимательного чтения, но помогут больше узнать об особенностях, традициях и образе жизни в различных государствах.»



1
3652
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :
Комментарии
2
Славик 19.11.2011 00:11
Выбрать отдых в Крыму - аренда дома в Ялте http://crimea-sochi.ru/arenda_doma_v_yalte.html выбор домов в Крыму у моря, недорогие квартиры в Ялте, трансфер и яхты.