RELAX сайт от БЮРО ПИРОГОВА


или сайты Бюро Пирогова исцеляют!

«Бюро Пирогова», известное своими красивыми, атмосферными сайтами, обновляет собственное интернет-представительство.

Дизайн-студия запускает свой новый сайт www.pirogov-online.ru, работа над которым продолжалась более месяца.

В рамках концепции объективной красоты, в «Бюро» создали сайт, для полного погружения в атмосферу которого использовали видео и аудио эффекты.

По идее авторов, за основу взят природный образ как расслабляющий и приятный к просмотру. Лейтмотивом через все страницы проходит ощущение умиротворения, спокойствия и гармонии с природой.

Время ожидания загрузки сайта компенсируется эмоциями в результате просмотра. Внутренние страницы содержат в себе несколько интересных флеш-сюрпризов, вписанных в общую художественную форму.

Неожиданно для самих разработчиков, сайт получил высокую оценку практикующих психологов как: «ресурс, оказывающий благоприятное, релаксирующее действие, что наилучшим образом сказывается на эмоциональном фоне человека, особенно в состоянии стресса и хронической усталости».

Результатом в «Бюро» остались довольны: «Еще на этапе формирования идеи мы сразу отказались от использования на сайте образа компьютера и всего, что с ним связано. Это итак часто эксплуатируется дизайнерами и успело набить оскомину. Создавая этот сайт, мы хотели, чтобы каждому посетителю было приятно и комфортно «у нас в гостях».


Состав творческой группы:
Арт-директор – Василий Пирогов
Дизайнер – Григорий Коченов
Дизайнер - Ильдар Гуссамов
Флеш-аниматор - Антон Каширов
Копирайтер – Света Круцких
Руководитель проекта – Армен Гулинян



ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :