Jumbo PR&BTL идет на встречу клиентам!


В начале 2008 года агентство прямых коммуникаций Jumbo PR&BTL зарегистрировало уникальную технологию «Touch Point», а также запустило информационный сайт www.jumbobtl.com.

Агентство Jumbo PR&BTL зарегистрировало в Укрпатент знак для товаров и услуг —«Touch Point ». «Touch Point» — уникальная технология, которая является «know-how» агентства Jumbo PR&BTL. Разработанная специалистами отдела коммуникаций, данная технология имеет ряд неотъемлемых преимуществ и строится на принципах точечного достижения целевой аудитории:

· Бренд становится частью жизни аудитории;
· Бренд является объединяющим символом аудитории;
· Бренд присутствует как в местах продаж, так и в городской среде, и на территории потребителя (у него дома, в автомобиле, на мониторе компьютера и т.д.).

Используя технологию «Touch Point» компании могут решать сложные задачи, связанные с коммуникацией бренда и потребителя:

· Достижение прямого контакта со «сложными» аудиториями;
· Вовлечение целевой аудитории в специальные события;
· Стимулирование покупательской активности аудитории;
· Формирование репутации бренда в целевой среде.

Ольга Ковтун, директор агенства Jumbo PR&BTL:

«Только максимальное интегрирование бренда в среду целевой аудитории позволит достичь оптимального результата при проведении комплексных компаний, которые задействуют различные инструменты и БТЛ, и ивент, а так же ПР технологии. Мы нашли новую возможность внедрять бренды в повседневную жизнь аудитории, возможность донести ключевые сообщения, сформировать у потребителя позитивную репутацию бренда. Мы делаем бренд частью жизни потребителей. Touch Point показал свою эффективность не только в проектах БТЛ направления, что есть очевидным. Использование Touch Point при разработке анти кризисных тактик для одного из клиентов агентства дало верные результаты : наши разработки оказались непредсказуемы и потому – неотразимы.»

Практические примеры использования инновации будут регулярно появляться на сайте агентства www.jumbobtl.com., который запустили в феврале этого года. На on-line страничке подробно описаны технология и направления деятельности агентства – PR, BTL и Events. Кроме того, здесь же легко можно найти презентацию и портфолио агентства. Стильный дизайн и структура сайта таковы, что посетители сайта смогут быстро найти всю необходимую для них информацию и узнать о новостях и достижениях агентства.

Агентства Jumbo PR&BTL работает на рынке с октября 2007 года и специализируется на прямых маркетинговых коммуникациях с потребителем и предоставляет клиентам весь спектр PR и BTL инструментов. Jumbo PR&BTL входит в состав группы компаний UNITED COMMUNICATIONS (www.united-cg.com). Это группа специализированных компаний, предоставляющая клиентам решения в области маркетинговых коммуникаций.



1455
jumbo
+61
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :