РА «Старый город» всегда с Глобусом


Рекламное агентство «Старый город» продолжает свое участие в рекламной кампании своего постоянного клиента - гипермаркета GLOBUS в городе Климовске.

Пролонгировав контракт, агентство продолжает обеспечивать подбор мест, изготовление и размещение рекламы на стикерах в электропоездах.

Немецкий торговый холдинг «Глобус» является одним из старейших и крупнейших торговых предприятий Германии. Он был основан еще в 1828 году, и на сегодняшний день эта торговая марка широко известна в Европе. В торговой сети «Глобус» около 100 торговых предприятий в Германии, а также 12 гипермаркетов в Чехии, куда входят центры по продаже строительных и отделочных материалов, электроники и бытовой техники.

Целью данной рекламной кампании является информационная и имиджевая поддержка Климовского гипермаркета, с которым РА «Старый город» «связано» еще с момента основания магазина, начав сотрудничество с проведения масштабной рекрутинговой компании для тогда еще нового торгового предприятия. В кампании, проводимой специалистами РА «Старый город», задействованы стикеры 60х40, размещенные в салонах электропоездов направления Курское Южное Московской железной дороги.

Управление контрактом обеспечивает менеджер проекта Маргарита Морозова.

Стоит отметить, что участи в рекламных кампаниях крупных магазинов и торговых центров является одним из приоритетных направлений деятельности РА «Старый город», в клиентском списке которого такие торговые организации как «Седьмой континент», «Арбат-Престиж», «Ашан», «12 месяцев», METRO Cash&Carry, «OK», «Твой день», ТД «Дружба» и многие другие.



1425
tatyana
+110.5
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :