«Сибирский строитель» - настольная книга специалистов стройиндустрии Сибири

15.02.2008

Вышел в свет новый выпуск справочника «Сибирский строитель-2008», уже сейчас можно оформить бесплатную подписку на издание.

Вышел в свет новый выпуск справочника «Сибирский строитель-2008», презентация которого состоялась на крупнейшей за Уралом строительной выставке «СТРОЙСИБ» (Новосибирск).

«Сибирский строитель-2008» - это одно из самых полных справочных изданий в сегменте строительной отрасли Западной Сибири. Справочник содержит адресную и рекламную информацию более чем о 8 000 компаниях Новосибирска, Барнаула, Кемерово, Томска и Новокузнецка.

Тираж – 10 000 экземпляров.
Формат – А4.
Печать – полноцветная.
Объем – более 600 страниц.
Периодичность – раз в полгода.

Справочник состоит из двух частей: классического адресно-телефонного и товарного каталогов.

Адресно-телефонный каталог справочника составляют карточки фирм, которые содержат адрес, телефоны, сайт, e-mail, профиль деятельности, а также ключевые слова, отражающие основные товарные позиции или услуги компании, указание на профиль деятельности (опт, розница, производство, услуги).

Данные о фирмах в адресно-телефонном каталоге сгруппированы по 16 основным разделам, 84 рубрикам и 5 регионам.

Товарный каталог удобен для быстрого поиска контактной информации о компаниях нужного региона по конкретному товару или услуге. Причем здесь же указаны номера телефонов компаний и ссылка на страницы адресно-телефонного каталога, где можно найти более подробную информацию об организации.

Помимо данных о строительных фирмах Сибири, в издании размещена справочная информация, которая может быть полезной специалистам для повседневной работы: таблица расстояний между городами Сибири, график строительных выставок в России и за рубежом, перечень ГОСТов и СНиПов и т.д.

Сразу по окончании «Второй строительной недели» выставки «СТРОЙСИБ» «Сибирский строитель» начнет доставляться бесплатной адресной доставкой:
• крупным организациям строительного профиля Новосибирска,
• компаниям, занимающимся капитальным строительством,
• дизайнерским студиям и архитектурно-проектным организациям,
• в отделы снабжения заводов и всех крупных промышленных и строительных предприятий Сибирского региона, Дальнего востока, Казахстана,
• в отделы снабжения ТЭЦ, горводоканала, железной дороги, аэропортов Новосибирска, Барнаула, Кемерово, Томска, Новокузнецка, Красноярска, Омска,
• в областные и районные администрации Новосибирска, Барнаула, Кемерово, Томска, Новокузнецка, Красноярска, Омска,
• всем компаниям строительного профиля, оформившим подписку.

Справочник «Сибирский строитель-2008» будет представлен на всех специализированных выставках строительной и промышленной тематики Новосибирска и крупных городов Сибири.

Справочник станет эффективным инструментом в работе сотрудников заводов и производственных предприятий, строительных фирм оптовой и розничной торговли, отделов капитального строительства.

Все заинтересованные лица уже сейчас могут бесплатно получить справочник «Сибирский строитель-2008» в редакции журнала «Стройка. Западно-Сибирский выпуск» или оформить подписку на сайте www.sstroitel.ru.


1638
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :