Reputation Institute объявляет о начале работы своего официального представителя в Украине – Reputation Capital Ukraine

14.02.2008

Reputation Institute официально объявил о начале своей деятельности в Украине через эксклюзивного партнера – компанию Reputation Capital.

Reputation Institute – частная исследовательская и консалтинговая организация со штаб-квартирой в Нью-Йорке и представительствами в более чем 20 странах мира. Основанный в 1997 году Reputation Institute является пионером и мировым лидером в области управления корпоративной репутацией. Его миссия – помочь компаниям создавать рыночную ценность на основе репутации. RI объединяет глобальную сеть специалистов, занимающихся для реализации этой миссии исследованиями, анализом и консультированием.

Одним из результатов исследовательской деятельности Reputation Institute является листинг World’s Most Respected Companies, глобальное изучение репутации самых крупных компаний мира с последующей публикацией результатов в журнале Forbes.

В число клиентов, прибегающих к услугам Reputation Institute, входят крупнейшие компании мира – Philips, MasterCard, Intel, Telefinica, Coca Cola, FedEx, IBM, McDonalds, Microsoft, Ikea и многие другие.

Корпоративные членами сети Reputation Institute являются Dell, Avon, Bank of America, Carlsberg, Arcelor Mittal, Shell, De Beers и др.

Компания Reputation Capital Ukraine, ставшая эксклюзивным партнером Reputation Institute в Украине, была организована в декабре 2007 года оргкомитетом ТОП–ФОРУМА: «Репутационный капитал: создание, управление и оценка эффективности», который состоялся 11-12 апреля 2007 в Киеве и собрал ведущих в мире экспертов в сфере корпоративной репутации, культуры, брендинга и коммуникаций из 7 стран.

Миссией компании стало содействие укреплению репутации и инвестиционной привлекательности украинского бизнеса как за рубежом, так и внутри страны. К основным направлениям деятельности Reputation Capital Ukraine относятся: организация международных и национальных конференций, форумов и семинаров, посвященных вопросам репутации; реализация сертифицированной образовательной программы по репутационному менеджменту; предоставление услуг по измерению, созданию и управлению корпоративной репутацией.

В ближайших планах украинской компании – проведение международной конференции по репутационному менеджменту (июнь) и второго международного ТОП-ФОРУМА «Репутационный капитал: создание, управление и оценка эффективности» (октябрь); организация и проведение в течение 2008 года цикла обучающих семинаров/тренингов, посвящённых ключевым аспектам репутационного менеджмента; проведение первого исследования корпоративной репутации отечественных и международных компаний в Украине – Ukrainian Most Respected Companies – 2008.

В 2009 году Reputation Capital планирует:

· Выдвинуть город Киев кандидатом на проведение Мирового Форума по репутации;
· Включить крупнейшие украинские компании в листинг World’s Most Respected Companies.


1258
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :