SAPE ERROR: Не могу считать данные из файла: /var/www/www-root/data/www/re-port.ru/0e1cf66a241080dd1d3bf9b914aa7cd7/links.meta.db

Компания МЭРМ Натальи Самойловой объявляет о поиске региональных Партнеров-провайдеров.

Компания МЭРМ Натальи Самойловой объявляет о поиске региональных Партнеров-провайдеров.


Мы предлагаем региональным тренинговым и консалтинговым компаниям вступить в нашу профессиональную команду, и продвигать услуги МЭРМ в регионах. Мы ищем Партнеров по организации и проведению бизнес-семинаров и тренингов компании МЭРМ на территории Вашего края. В одном регионе МЭРМ заключает эксклюзивный договор только с одной тренинговой компанией.

Компания МЭРМ Натальи Самойловой за срок своего существования уже заняла определённые рейтинговые позиции на рынке консалтинговых услуг в области маркетинга, рекламы и PR. В связи с этим компания стремится к географической экспансии. Консультанты "Мастерской эффективного репутационного менеджмента Натальи Самойловой" работают с региональными Заказчиками и знают, что существует информационный дефицит в области бизнес-образования по вопросам возможных маркетинговых стратегий, продвижения организации, планирования рекламных кампаний и другим проблемам маркетинговых коммуникаций. Мы предлагаем региональным тренинговым и консалтинговым компаниям вступить в нашу профессиональную команду, и продвигать услуги МЭРМ в регионах. Мы ищем Партнеров по организации и проведению бизнес-семинаров и тренингов компании МЭРМ на территории Вашего края. В одном регионе МЭРМ заключает эксклюзивный договор только с одной тренинговой компанией. "Мастерская эффективного репутационного менеджмента Натальи Самойловой" предлагает Вам качественный и необходимый для регионального потребителя образовательный продукт и индивидуальные условия для каждого Партнёра. На все вопросы будущих Партнеров с удовольствием ответит руководитель отдела развития бизнеса Наталья Эдд по телефону +7(495)781-28-01 или e-mail: region@merm.ru.



1345
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :