"Лаборатория стиля" в феврале


Увидел свет четвертый февральский номер журнала «Лаборатория стиля». Журнал в продаже с 4 февраля и распространяется по всей сети дистрибуции журнала.

Лаборатория стиля за кадром

Героини телепроекта на страницах журнала. Хорошо выглядеть хочется всем, независимо от возраста. Но, как это не печально, многие женщины за 50 не слишком следят за модными тенденциями либо вообще их игнорируют, находя себе различные оправдания. Наша героиня Валентина Петровна пенсионного возраста, мы постарались подобрать ей идеальный вариант внешнего образа, который будет соответствовать ее образу жизни и подчеркивать все ее достоинства.

Так же, как одежда и обувь, аксессуары определяют стиль. Выбирая часы, следует учитывать их функции и характеристики, модные тенденции, соответствие их вашему стилю и стилю вашей жизни. Двух молодых людей Светлану и Павла «Лаборатория стиля» пригласила и предложила им подобрать часы из коллекций знаменитых модельеров и определиться со своим стилем.

Магия перевоплощения. Многие женщины с удовольствием обновляют гардероб, а вот в макияже соблюдают завидное постоянство. Поэкспериментировать с макияжем согласились четыре героини разного возраста.

Стильная тема
Самый безупречный стиль. Почему модные тенденции приходят и уходят, а настоящая классика остается неподвластной времени?

Героиня номера
Майор милиции Ольга Шаманская, расскажет, как быть разной, оставаясь собой.

О личном
Есть ли жизнь после секса? На корпоративе или страсть по - офисному. Что преподнести на самый нежный праздник. Подарки для самых - милых подсказки от стильных женщин города Красноярска.

Мамин стиль
Космическая одиссея. День на лунной станции.

Стиль жизни
Гармония стихии. Ванная комната уголок релакса. Береги диван смолоду – как ухаживать за мебелью.

О здоровье
Работа у компьютера: бережем наше зрение. Советы от Ирины Гордиенко (директор салона Оптик - Сити).

Ручная работа
Рукотворные открытки ко дню святого Валентина.

Семейный - гороскоп



1305
USD
0
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :