Газета Metro и CNN готовы к международному обзору выборов в США

12.02.2008

Сеть газет Metro International и CNN International начали сотрудничество по освещению выборов в США. 70 изданий Metro на четырёх континентах получили эксклюзивный доступ к материалам, которые подготовили лучшие корреспонденты CNN.

В этом масштабном проекте задействовано 500 редакторов и репортёров из ста городов мира с 4 континентов. Такое глобальное сотрудничество по силам только мировой газете. Metro постоянно организует проекты вместе с крупнейшими корпорациями. Так, в 2007 году, Metro совместно с BBC организовала проект «Why democracy?».

Главный редактор Metro International Сакари Питканен комментирует: «CNN International демонстрирует прекрасное сочетание локального присутствия и знания политики США. Все это вместе с международным статусом делает CNN замечательным партнёром для мировой сети газет Metro International».

Кэтрин Грин, CNN International’s SVP Programming, добавила: «Мы очень рады такому масштабному сотрудничеству между двумя лидирующими международными брендами и с нетерпением ждём, когда сможем познакомить читателей Metro с самыми важными фактами о выборах в США».


1063
tanja
-0.5
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :