«ГИПРОДОРНИИ» проектирует будущее


Коммуникационная Группа Point Passat выиграла тендер на годовое PR-обслуживание ОАО «ГИПРОДОРНИИ», лидера российского рынка в области проектирования автомобильных дорог и мостов.

Компания, которая в декабре прошлого года стала предприятием в составе Восточно-Европейской финансовой корпорации (ВЕФК), планирует в 2008 году выйти на принципиально новый уровень развития. В рамках проекта КГ Point Passat обеспечит комплексную информационную поддержку всех ключевых активностей ГИПРОДОРНИИ, включая выставочную деятельность и внутрикорпоративную работу. На первом этапе будет разработана PR-стратегия компании и широкая программа media relations. Кроме того, в 2008 году ГИПРОДОРНИИ расширит сферу эвент-маркетинга: запланирован крупных мероприятий с участием наиболее авторитетных представителей медиа-сообщества и экспертов рынка.

В рамках развития внутрикорпоративного направления Point Passat будет осуществлять информационную поддержку кадрового менеджмента, развития отношений с филиалами региональной сети ГИПРОДОРНИИ, а также поддерживать ответственную социальную программу компании, направленную на приток и рост профессиональных кадров в дорожно-строительной отрасли.



2518
opossum
+16
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :