"Терминал Ру. Первая полоса Рунета"


В конце февраля выходит первый выпуск нового журнала для вебмастеров и владельцев онлайн-бизнеса.

20 февраля 2008 года запланирован выход первого номера профессионального периодического журнала для вебмастеров и владельцев онлайн-бизнеса «Терминал Ру. Первая полоса Рунета» . В данный момент уже открыта подписка на оффлайн-версию журнала, презентация которой пройдёт на второй конференции IncomeConf с 21 по 24 февраля. «Терминал Ру» также будет распространяться в электронном виде на официальном сайте издания. Обе версии журнала являются бесплатными.

«Терминал Ру» будет отражать события, тенденции и процессы, происходящие в онлайн-бизнесе – от сферы получения прибыли с проектов до увлечений и отдыха онлайн-предпринимателей, а также комментарии, интервью и точки зрения экспертов, лидеров мнений и известных людей, чьи взгляды и мнения важны и ценны для всего Интернет-сообщества.

Рубрики журнала составлены с учётом интересов всех потенциальных читателей, которыми являются представители абсолютно всех областей предпринимательства в Сети, что немаловажно, учитывая тематическую направленность существующих сегодня изданий подобного рода. «Думаю, что появление такого проекта - однозначно положительное событие. Особенно, если журналу действительно удастся реализовывать задачи, которые он перед собой поставил. Многие аспекты интернет-бизнеса совсем не освещаются сегодня в печатной прессе, - комментирует ситуацию Валерия Комисарова, РБК Daily, корреспондент отдела «ИТ и телеком», - на них мало обращают внимание интернет-издания, либо – что еще хуже - пишут о них недостаточно профессионально.Думаю, проект внесет свой вклад в развитие рынка в целом а также в подготовку профессиональных кадров для него».

«Появление любого СМИ- всегда событие, - говорит генеральный директор «1С-Битрикс» Сергей Рыжиков, - профильного журнала для игроков Интернет-рынка - событие вдвойне, ведь это подтверждение тому , что наш рынок стал взрослым , вырос из детских штанишек. И хочется верить , что новое издание ждет долгая и увлекательная жизнь , что журнал станет настоящей трибуной для тех, кому суждено стать гуру среди профессионалов Рунета».

Выпуски журнала будут появляться с периодичностью раз в два месяца.



2081
lanila
0
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :