Евгений Зозуля стал арт-директором агентства "Гуров и партнеры"

30.01.2008

Известный российский дизайнер Евгений Зозуля назначен арт-директором коммуникационного агентства "Гуров и партнеры". В агентстве Евгений будет руководить отделом визуальных коммуникаций и курировать направления полиграфического дизайна и PR-графики.

Как рассказал генеральный директор агентства Антон Москаленков, консультации с претендентами на должность арт-директора проводились почти полгода: "В итоге мы приняли решение о сотрудничестве с Евгением. Теперь мы уверены, что визуальные коммуникации станут одним из самых сильных направлений работы нашего агентства". Евгений приступил к работе в начале января, за это время агентство уже заключило ряд контрактов в области визуальных коммуникаций (в том числе, брендинговое сопровождение известной IT-компании и разработку обложек книг для крупного издательства).

Г-н Зозуля имеет большой опыт профессиональной деятельности. Он обучался графике у заслуженного художника России Александра Боровского. В своем послужном списке Евгений имеет две персональные выставки, проведенные в Индии, где он прожил 4 года. Также он выступил в роли главного дизайнера Фестиваля Искусства в Москве, который пройдет в марте 2008 года.

С 2000 года Евгений успел поработать главным дизайнером Московского Общественного Фонда Поддержки Культуры и Развития Современного Искусства, компаний IBC Systems и Lid's Eventhouse, Культурного Центра РФ в Калькутте (Индия).


1487
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :