От сердца и почек — вам видеотончик

23.01.2008

Поздравительные мегабайты во время всеобщих каникул в начале года гуляли по эфиру активно, как никогда. Kom-Studio внесла свой вклад в отрасль творческой работы, которая именуется красивым русским словосочетанием «мобильный контент».

Рождественско-новогодние каникулы — не только время повального разгула населения, но и предельной перегруженности каналов мобильной связи. Каждый спешил продемонстрировать с помощью современных технологий своим масикам, пусикам, папулям и бабулям заботу и любовь. Возможностей сделать это у современного человека всё больше и больше: сказать словами, написать текстом, отправить мелодию, переслать картинку или даже видео.

В этой востребованной и, бесспорно, прогрессивной области Kom-Studio из Санкт-Петербурга также проявила и продолжает себя проявлять. Главным образом, анимационно: мультфильмы короткого и сверхкороткого хронометража, так называемые видеотоны (воспроизводятся во время звонка — по аналогии со звуковыми рингтонами), специально адаптированные для переносных устройств — технически и концептуально.

Тематический showreel, специально для вас подготовленный, возможно, натолкнёт на какие-то идеи относительно поздравлений с праздниками предстоящими. Тем более, что уже совсем скоро ожидается очередной всплеск контент-активности — связанный с Днём всех влюблённых. Приятного просмотра, чмоки-чмоки!




1246
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :