Агентство «Бизнес Реклама» зарегистрировало торговую марку KLARNET


Компания «Бизнес Реклама» получила официальное разрешение на использование обозначения KLARNET как торгового знака (номер регистрации 339408 от 12.01.2008 г.)

В настоящее время под брендом KLARNET CMS агентство «Бизнес Реклама» развивает один из своих программных продуктов. KLARNET CMS – система управления сайтом. Разработка компании «Бизнес Реклама» сочетает в себе надежность в работе, простоту в управлении, безопасность от любых видов угроз. Веб-сайт программного продукта: www.klarnet.ru

Для работы с системой управления KLARNET CMS не требуется специальных знаний. Достаточно обладать лишь элементарными навыками работы на компьютере.

Система управления KLARNET CMS интегрируется с любым дизайном сайта и учитывает все особенности архитектуры проекта. Не сайт подстраивается под систему, а система под сайт.

Программный продукт KLARNET CMS зарегистрирован в официальном реестре Программ для ЭВМ Российского агентства по патентам и товарным знакам (свидетельство № 2005611586 от 27.06.2005 г.).

Благодарим наших партнеров - юридическую компанию «Усков и Партнеры» и лично Юлию Кирикову за помощь в регистрации товарного знака.

Справка:

«БИЗНЕС РЕКЛАМА»

Агентство «Бизнес Реклама» - динамично развивающая компания, специализирующаяся на оказании полного комплекса услуг в сфере интернет разработок. Сайт компании: http://www.businessreklama.ru



1442
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :