"Балтийский хлеб" потчует Москву


Рекламное агентство "Авангард" проводит рекламную кампанию в метро Санкт-Петербурской компании "Балтийский хлеб".

В 1995 году в Санкт-Петербурге появилась первая мини-пекарня, выпекающая хлебобулочные изделия по европейской рецептуре на передовом современном оборудовании производства производства Англии, Австрии, Франции, Германии.

Европейская культура потребления свежеиспеченного хлеба с помощью компании "Балтийский хлеб" продвинулась и на российский рынок. Совместив производство хлебобулочной продукции с ее реализацией компания открывает одну за одной новые пекарни-кафе-кондитерские в Санкт-Петербурге. Все они пользуются неизменным спросом у петербуржцев. Более того, при проведении саммита на высшем уровне между Путиным В. В. и Джорджем Бушем именно "Балтийский хлеб" представлял свою продукцию к столу президентов двух стран.

Теперь и москвичи могут оценить качество питерского хлеба, а также более 100 наименований тортов и пирожных, слоеных булочек, кексов, пирожков.

Забавной рекламой изделий "Балтийского хлеба может служить рисунок, сделанный по эскизу заказчика на "съедобную" бумагу формата А4, а также фигурные шоколадные украшения ручной работы.



2235
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :