Компания «Красный Квадрат» начала сотрудничество с сетью гипермаркетов «Ашан»


Компания «Красный Квадрат» стала подрядчиком по оснащению торговых площадей сети гипермаркетов «Ашан» POS-материалами в Ростове-на-Дону.

Широко известная сеть гипермаркетов «Ашан» в канун нового года открыла свое представительство в г. Ростове-на-Дону. Подрядчиком по оснащению торговых площадей гипермаркета POS-материалами, стендами и навигационными табличками стала наша компания.

Чтобы весь ассортимент товаров был максимально удобно размещен для покупателей, магазин укомплектован полочными делителями, подставками под товары, ценникодержателями и другими изделиями из оргстекла, изготавливаемыми компанией «Красный Квадрат».

Основными условиями при выполнении заказа были сжатые сроки производства и поставки изделий. Наша компания справилась с поставленной задачей. При оперативности выполнения заказа неизменным осталось качество производимых POSM. Договор о поставке POS-материалов и оснащении торговых площадей сети «Ашан» подписан на длительное время.

Комплекс услуг, гибкая ценовая политика, выполнение сроков производства и поставки изделий это то, что мы можем предложить нашим клиентам. Мы ориентируемся на долгосрочное сотрудничество и нам крайне важно доверие постоянных клиентов.

Подробный каталог POS-материалов из оргстекла на www.all-holders.ru



2655
innoe
+9
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :