Прием в честь дня Конституции России

16.01.2008

КГ Point Passat обеспечила PR-поддержку Торжественному приему в честь Дня конституции России, проходившему 12.12.2007 в Зале Торжеств «Форум-холл» в Москве.

Инициатором проведения этого мероприятия выступал новый клиент Point Passat – ОКЮР (Объединение корпоративных юристов). Прием проходил при поддержке КБ «БНП Париба Восток», ООО «ПепсиКо Холдингс», Московского представительства «Клиффорд Чанс СНГ Лимитед», ОАО «Мобильные ТелеСистемы» и других компаний, а также юридических и финансовых структур. На Приеме присутствовали также представители Экспертного управления Администрации Президента РФ, представители Совета Федерации, Государственной Думы, Министерства экономического развития и торговли России и другие официальные лица.

Благодаря работе, проделанной Point Passat, прием в честь Дня конституции привлек внимание многих деловых и специализированных СМИ, включая такие издания как «Аргументы недели», «Большой бизнес», «РЖД-партнер», «Хозяйство и право», «Арбитражное правосудие в России» и другие. Для журналистов, представлявших 10 различных изданий, был проведен «круглый стол» с участием Президента ОКЮР Александры Нестеренко. Кроме того, для многих журналистов были также организованы индивидуальные интервью с гостями и спикерами, выступавшими на мероприятии.

Помимо PR-поддержки Point Passat обеспечил разработку и производство разнообразной сувенирной продукции, в том числе подарочные памятные знаки для спикеров и спонсоров, а также встречал и регистрировал гостей и занимался координацией организационных вопросов мероприятия в целом.



1812
opossum
+16
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :