15 января в ТРК «Глобус» пройдет церемония закрытия «Оселі простоти і довершеності»


Во вторник, 15 января 2008 года, в 19.00 в 1-й линии ТВК «Глобус» на первом этаже состоится торжественное закрытие «Оселі простоти і довершеності».

«Оселя простоти і довершеності» - это демонстрация инновационного подхода компании Philips к разработке новейших продуктов, которые делают нашу жизнь более простой и совершенной.

В рамках программы закрытия:

• Участие звездных гостей, которые расскажут, что для них «простота и совершенство». Среди приглашенных гостей: известный оперный певец Владимир Гришко, популярный телеведущий Николай Луценко, ведущие украинские дизайнеры Алена Ворожбит и Татьяна Земскова, а также другие известные представители культуры и шоу-бизнеса.
• Оригинальный розыгрыш техники Филипс среди всех посетителей мероприятия. В розыгрыше примет участие продукция, представленная в «Оселі простоти і довершеності».

Справка:

В канун новогодних и рождественских праздников в 1-й линии ТВК «Глобус» компанией «Филипс» была открыта «Оселя простоти і довершеності».

В рамках проекта с 26-го декабря 2007 года по 15 января 2008 года ежедневно (кроме 1-го января) в 12.00, 14.00, 16.00, 18.00 и 20.00 для всех посетителей ТВК «Глобус» при участии профессиональных актеров проходят красочные театрализованные представления. Они рассказывают зрителю о типичных жизненных ситуациях, происходящих с нами каждый день, и помогают убедиться в том, как новейшая высокотехнологическая продукция может быть одновременно простой и удобной в использовании.



2871
smailik
+9
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :