Торжественное открытие бутика InWear/Matinique


13 декабря в Санкт-Петербурге состоялось торжественное открытие магазина InWear/Matinique. В связи с этим событием город посетил дизайн-директор марки Matinique Хенрик Конгерслев (Henrik Kongerslev).

Event агентство Майер выступило организатором мероприятия и обеспечило PR поддержку события. Гости мероприятия насладились изысканным фуршетом, оригинальным выступлением дуэта ди-джея и саксофониста и получили стильные подарки от InWear / Matinique.

Главное событие вечера - возможность лично пообщаться с Хенриком Конгерслевом. Гость вечера после приветственного слова свободно общался с журналистами, рассказывая о новых тенденциях сезона весна-лето 2008. Пятерым самым удачливым гостям достались подарочные сертификаты на покупки в магазине InWear – Matinique. Мероприятие вызвало повышенный интерес со стороны СМИ – на открытии были замечены представители 25-ти ведущих городских изданий.

Matinique – одна из наиболее известных в России марок из числа представленных в международной сети COMPANYS. В сети COMPANYS более 45 магазинов в Дании, ОАЭ, Исландии, Швейцарии, Норвегии, Казахстане, Литве, России и Украине.



1857
Iskandel
-33
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :