В Брянске увидели «Свое ТВ»

19.12.2007

Открылся первый в Брянске телеканал со стопроцентным местным программированием. Телеканал «СВОЁ ТВ» создан на основе продукта Национального Телевизионного Синдиката и транслируется не только через кабельные сети, но и с помощью системы наземного телевещания MMDS.

Национальный Телевизионный Синдикат ежедневно предоставляет телеканалу «СВОЁ ТВ» около 11 часов контента: от художественных фильмов и сериалов до мультфильмов и документальных программ.

По словам программного директора телекомпании Александра Ковалева, уже на первом этапе 30 процентов эфира телеканала отдано программам собственного производства, среди которых «Свой вечер», «Две новости с Александром Новиковым», «Своя сказка», «Дежурный по Брянску». Кроме этого, телекомпания планирует организовывать прямую трансляцию матчей местных спортивных команд.

«Мы уверены, что будущее – за региональными телеканалами, которые интересны зрителю именно местной информацией и своими героями, а не ретрансляцией программ московских телесетей», - считает программный директор телекомпании «СВОЁ ТВ».


1781
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :