Алексей Букин назначен директором по работе с клиентами агентства MediaLogics

19.12.2007

В агентстве MediaLogics (входит в Publicis Groupe Media Eurasia) введена должность директора по работе с клиентами. Эту должность займет Алексей Букин, до последнего времени – медиадиректор агентства ZenithOptimedia.

Алексей будет отвечать за все аспекты сотрудничества с клиентами MediaLogics – агентствами группы Publicis Groupe Media Eurasia – Starcom, MediaVest и ZenithOptimedia.

Алексей Баранцев, управляющий директор MediaLogics: «Алексей Букин имеет богатый опыт работы на стороне клиента нашего агентства, компании ZenithOptimedia, а также в исследовательской и консалтинговой сфере. Сейчас одной из основных проблем, стоящих перед агентством, является проблема дисбаланса в наших взглядах и взглядах наших клиентов на информационный продукт с точки зрения его качества и пользы. Поэтому первостепенной задачей Алексея будет поиск этого баланса».

Алексей Букин: «Моя цель – обеспечить качество информационного продукта, производимого MediaLogics с точки зрения его содержания, уместности и своевременности предоставления. Считаю, что опыт, накопленный за время работы в сфере клиентского сервиса, очень сильно поможет в плане анализа и последующего улучшения взаимодействия MediaLogics с агентствами, входящими в группу PGM».


Справки

Алексей Букин родился в 1976 году.

Окончил Российскую экономическую академию им. Г. В. Плеханова и Hanzehogeschool van Groningen (Нидерланды).
В рекламном бизнесе с 1998 года. Работал менеджером по исследованиям, затем медиапланером в агентстве D'Arcy, потом старшим медиаменеджером в MediaVest с такими клиентами, как British American Tobacco, Denview, Western Union, ВГТРК, «Нижфарм», «Сибирский Берег» и др.

Затем – в компании Intelligence (консалтинговом подразделении Starcom MediaVest Group) ведущим специалистом по исследованиям. С 2005 года – медиадиректор агентства ZenithOptimedia.


1993
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :