Страсти жарче, призов больше: Фоторегата «Яхты! Море! Удовольствие!» подходит к «экватору»


Онлайн фотоконкурс «Яхты! Море! Удовольствие!», организованный агентством «Яхт-клуб Зеленый остров», приближается к середине.

Онлайн фотоконкурс «Яхты! Море! Удовольствие!», организованный агентством «Яхт-клуб Зеленый остров», приближается к середине. За первые три недели на проект было прислано приблизительно 800 фотографий от около 200 участников. Чем отчетливей виден «экватор» двухмесячной гонки, тем выше накал страстей в борьбе за призы и зрительское внимание.

С каждой неделей к регате присоединяются все новые партнеры. На этот раз их список пополнила известная финансовая группа «Интраст» (http://www.intrast.ru), которая представлена практически на всех торговых площадках фондового рынка, а также является активным участником внебиржевого рынка и осуществляет различные виды биржевых и внебиржевых операций. В основе работы компании «Интраст» лежит поиск наиболее выгодного и надежного предложения по запросу Клиента, оказание ему всесторонней поддержки, которая может понадобиться не только в открытом океане.

Партнеры регаты продолжают радовать лучших участников мини-призами. Победительницей прошедшей, третьей недели проекта стала Алина Сервилина с фотографией «Холодные цвета теплых воспоминаний» http://www.gi-yachtclub.ru/photo/konkurs/index.php?SECTION_ID=324&ELEMENT_ID=2269. Пропитанный солнцем снимок завораживает плавным перетеканием безмятежных оттенков и почти сказочным уютом бухты. Алина получает приз от страхового общества «Якорь» -непромокаемую папку, и стильную морскую бейсболку.

В честь завершения первой половины проекта, учредители решили поощрить лидеров дополнительными «призами месяца». По итогам первых четырех недель регаты, будут награждены сразу несколько авторов, чьи снимки набрали наибольшее количество зрительских голосов. Победители месяца получат «капитанский набор», состоящий из нескольких приятных предметов, которые пригодятся любителям моря и фотографии.

Кроме того, организаторы конкурса решили поощрить самых активных болельщиков регаты. На следующей неделе они смогут получить специальные призы: за наибольшее количество оставленных к фото комментариев, а также за самый интересный и яркий комментарий. В определении автора лучшего комментария организаторы рассчитывают на помощь самих болельщиков. Понравившиеся комментарии можно процитировать и обсудить на форуме http://www.gi-yachtclub.ru/community/forum/index.php? или в блоге http://www.gi-yachtclub.ru/community/blog/index.php?page=blog&blog=Vesti_s_morej. Ваши мнения обязательно будут учитываться при выборе лучшего болельщика первой половины регаты. И не забывайте регистрироваться прежде чем оставить комментарий – чтобы награда смогла найти победителя.

Принцип, по которому будут выбираться последующие победители недели, пока остается прежним: лучшее фото за каждые 7 дней регаты выбирает партнер, предоставляющий приз. Важным (но не единственным) критерием выбора является реальный рейтинг снимков. К сожалению, существующая система голосования позволяет создавать искусственно завышенные рейтинги, что снижает степень объективности зрительского судейства. В настоящее время организаторы отслеживают подобные явления и ведут переговоры с разработчиками сайта о возможности модернизации системы голосования, что позволит свести погрешность к минимуму. Учредители конкурса надеются, что это позволит выявить реально существующее мнение болельщиков и награждать настоящих фаворитов гонки. Ваше мнение о принципах выбора призеров, а также любые соображения о проекте приветствуются в блогах и на форуме проекта. Организаторы надеются на Ваше понимание и самое активное участие как в нашем проекте, так и в его обсуждении.

В любом случае, за справедливость выбора финальных победителей можно не опасаться: их будет определять авторитетное жюри, сформированное из известных людей, профессионально разбирающихся в фотографии, яхтинге и удовольствии. Знакомить участников регаты с членами жюри организаторы начнут уже на следующей неделе.

Напомним, что фотоконкурс «Яхты! Море! Удовольствие!» проходит на сайте www.gi-yachtclub.ru с 26 ноября 2007г. по 31 января 2008г.

Надежными партнерами фоторегаты являются компания World Yachting Group (http://www.wyg.ru) - эксклюзивный поставщик на территории России, стран СНГ и Балтии нескольких престижных яхтенных брендов и различных видов яхтенного сервиса; компания Sofia (http://www.starfisher.ru) – поставщик яхтенных аксессуаров и белоснежных комфортабельных катеров Starfisher из солнечной Испании; страховое общество «Якорь» (http://yakor.ru), предоставляющее широкий спектр услуг, в т.ч. гибкую систему страхования судов.

Информационную поддержку проекту оказывают крупнейшие яхтенные издания. Среди них самый уважаемый яхтенный портал рунета – YachtsWorld.Ru («Мир яхт России») (http://yachtsworld.ru) – безошибочный навигатор в виртуальном мировом океане для всех любителей моря. Другой партнер - респектабельный журнал «Капитан-Клуб» (http://www.captainclub.ru), за 50 с лишним выпусков собравший вокруг себя множество преданных единомышленников, влюбленных в море, корабли и путешествия. Активно освещают ход соревнования и ведущие фотоиздания: Photosight.ru (http://www.photosight.ru) - самый посещаемый ресурс рунета, специализирующийся на художественной фотографии; Fotonovosti.ru (http://www.fotonovosti.ru) – крупнейший информационный фотопортал; Fotoalbom.su (http://www.fotoalbom.su) – популярный электронный журнал, рассказывающий о жизни с помощью фотографии и коротких авторских текстов; Foto-Video.ru (http://www.photo-video.ru) – портал, первым отслеживающий все мировые фотоновинки. Информационную поддержку проекту оказывают также порталы, посвященные роскоши: Salon.su (http://www.salon.su), посвященный новостям о моде и красоте, первоклассной технике и шикарных интерьерах; Luxury-info.ru (http://www.luxury-info.ru/) – онлайн энциклопедия по миру роскоши во всех его прекрасных проявлениях; блог, посвященный престижным телефонам Nokia (http://nokia.qoody.ru).

Каждые 7 дней одному из фотографов вручается мини-приз недели. Подведение общих итогов проекта, награждение победителей каждой из номинаций, а также просто самых активных участников состоится в рамках Московской выставки Boat Show 2008 в «Крокус-Экспо» 9-17 февраля. Организаторы уже выделили под галерею лучших работ участников фоторегаты специальный стенд № 541 с поверхностью для фотографий площадью 24м2. На церемонию награждения будут приглашены все участники фотоконкурса.

Информацию по выставке можно получить на сайте http://www.moscowboatshow.org/
С условиями конкурса можно ознакомиться тут:
http://www.gi-yachtclub.ru/photo/konkurs/rules.php
Фотографии участников выложены здесь:
http://www.gi-yachtclub.ru/photo/konkurs/

Справка об агентстве «Яхт-клуб Зеленый остров»:
Работает на рынке с 1996 года. С 2006 года работает на яхтенном рынке, как с российскими дилерами и дистрибьюторами, так и непосредственно с зарубежными верфями. В агентство входят подразделения: PR, маркетинга, рекламы, дизайн-студия, web-программирование. Дополнительная информация по телефонам +7 495 981-35-02, 981-35-04 www.gi-yachtclub.ru e-mail: info@gi-yachtclub.ru, marketing@gi-yachtclub.ru.



2122
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :