8-й Петербургский международный форум ТЭК включен в план выставочных мероприятий Роснедра


Федеральное агентство по недропользованию (Роснедра) объявило о своём участии в 8-м Петербургском международном форуме ТЭК ( 8-10 апреля 2008 г.) и сообщило, что Роснедра примет участие в работе мероприятия совместно с подведомственными институтами.

Федеральное агентство по недропользованию (Роснедра) объявило о своём участии в 8-м Петербургском международном форуме ТЭК ( 8-10 апреля 2008 г.) и сообщило, что Роснедра примет участие в работе конференции и круглого стола "Состояние и проблемы геологического изучения недр и воспроизводство минерально-сырьевой базы" совместно с подведомственными институтами. Соответствующие поручения были направлены в ФГУП «ВНИИГНИ», ВНИИГРИ, ФГУП «СНИИГГиМС», ФГУП «ВНИИОкеангеология», ГНПП «Севморгео», ФГУП «ВИМС».

Руководитель Федерального агентства по недропользованию А.А. Ледовских вошёл в состав Оргкомитета в качестве сопредседателя.

Петербургский Международный ФОРУМ ТЭК - одно из самых авторитетных федеральных мероприятий отрасли, которое проводится ежегодно в преддверии Петербургского Экономического Форума и собирает руководителей и авторитетных специалистов министерств и ведомств, органов государственного управления, компаний топливно-энергетического комплекса, промышленных предприятий, банков и инвестиционных фондов, проектных и научно-исследовательских институтов.

Официальный сайт мероприятия
www.forumtek.ru



1696
РЕСТЭК
РЕСТЭК
+22.5
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :