Новогодние куклы людям


Компания «Студия фарфоровых кукол Ольги Юдиной» (г. Санкт-Петербург) представит новую коллекцию «Зимние куклы» 13 и 14 декабря на Форуме малого предпринимательства в Ленэкспо.

Коллекция «Зимние куклы» разработана петербургским дизайнером Ольгой Юдиной специально для подарков и сувениров на предстоящие новогодние праздники. Это первый опыт выхода компании на целевой сегмент российских потребителей среднего класса. До недавнего времени компания производила сувенирные куклы в качестве русских сувениров для иностранцев и для корпоративных клиентов.
Компания разработала три модели кукол: высотой 36, 46 и 50 см. В компании заранее отказались от обобщенного имени Снегурочка, из-за того, что зима в России долгая, а Новый год проходит довольно быстро. Поэтому «Зимние куклы» будут напоминать о традиционной русской зиме с ее забавами, пушистым снегом и морозом и радовать глаз своих владельцев круглый год. Куклы носят имена «Метелица», «Зимушка» и «Герда».
Голова, руки, ноги куклы - фарфор, туловище цельнонабивное. Используемые материалы: бархат, белый натуральный мех, трехслойный фатин, серебряная тесьма, бисер, пайетки, стразы. Чулки - французское кружево, на сапогах – аппликация. Костюмы расшиты вручную бисером и жемчугом. В кукле «Герда» использована техника набивки серебром по бархату. Это полностью ручная работа, включая роспись лица. Куклы номерные (выпуск ограничен – 25 экземпляров каждой модели). Каждая кукла идет в комплекте с соответствующим сертификатом, подставкой и новогодней коробкой, (коробка выложена изнутри жатым шелком).

«Студия фарфоровых кукол Ольги Юдиной» (г. Санкт-Петербург)- производитель сувенирных и коллекционных фарфоровых кукол в стилизованной русской, тюркской, светской одежде. На рынке с 2005 года.


Контакты:
8-911-933 63-34
http://www.rusdolls.ru
nataly@rusdolls.ru
Наталия Рыжикова,
Директор «Студии фарфоровых кукол»



4164
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :