Торговая сеть «Настроение» начинает беспрецедентную бонусную программу


PR агентство Терра Нова Коммьюникейшнз (Terra Nova Communications) сообщает, что в сети магазинов «Настроение» стартует уникальная накопительная программа - «Настроение Бонус».

Её цель – не только повысить настроение каждому покупателю, но и гарантировать ему получение приятных сюрпризов и подарков. Самое интересное – в это программе будет использоваться уникальная пластиковая карта, которая сама будет информировать каждого покупателя о том, сколько бонусов он уже заработал.

Карта «Настроение Бонус» выдаётся при однократной покупке на 1000 рублей, и в дальнейшем, покупая новинки кино или музыки в любом магазине сети «Настроение» и предъявляя карту, каждый покупатель будет накапливать призовые очки – те самые бонусы, которыми в дальнейшем сможет расплачиваться... вместо денег! Или же получать часть покупки в подарок – сразу!

Уникальная карта «Настроение Бонус» будет выпущена индивидуально для каждого покупателя по новой технологии – она имеет особый слой, который будет обновлять персональную информацию о накоплении бонусов при каждой покупке и впечатывать её в специальное окошко. Таким образом, постоянные посетители магазинов «Настроение» всегда будут знать, на какие подарки они вправе рассчитывать.

Чтобы принять участие в программе «Настроение Бонус», надо всего лишь заполнить анкету в любой точке продаж торговой сети «Настроение», совершить покупку на сумму от 1000 рублей – и всё! На карту немедленно будут начислены первые подарочные очки, информация о которых будет обновляться при каждой следующей покупке.

Насколько выгодно пользоваться этой программой? Простой пример: если меломан или поклонник киноновинок расходует на диски 1000 рублей в месяц, то за покупку DVD руб можно накопить за год от 840 до 1440 бонусов, а при покупке CD - от 504 до 864 бонусов. А если следить за специальными акциями, информация о которых будет регулярно обновляться и на карте, и на сайте www.nastroy.com, то количество накопленных баллов в определенные месяцы можно будет удвоить, а то и утроить! А ведь каждые 5000 бонусов – это 20 новых DVD! Котоые достанутся верным покупателям совершенно бесплатно.

Поднимите свое настроение!



2113
GCPR
+1
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :