РПК «Навигатор-Стиль» изготовила вывески для аптек «Доктор Столетов»


Рекламно-производственная компания «Навигатор-Стиль» завершила проект по наружному оформлению нескольких аптек сети «Доктор Столетов» в Москве.

Рекламно-производственная компания «Навигатор-Стиль» завершила проект по наружному оформлению нескольких аптек сети «Доктор Столетов» в Москве.
Для новых аптек, открывшихся на 1-ой Тверской-Ямской и Краснопрудной улицах, а также для аптеки, расположенной на улице Остоженка, изготовлены и смонтированы световые короба с накладным элементом в виде логотипа сети аптек «Доктор Столетов».
Световые короба выполнены по стандартной технологии с лицевой поверхностью из транслюцентной виниловой ткани и аппликацией виниловой плёнкой, поверхность накладного элемента – из акрилового стекла с аппликацией транслюцентной виниловой плёнкой.
Кроме того, для аптеки на 1-ой Тверской-Ямской улице изготовлен двусторонний панель-кронштейн нестандартной формы.

Рекламно-производственная компания «Навигатор-Стиль» работает на рынке рекламных услуг с 2001 года. Компания предлагает полный комплекс услуг по всем видам наружной и интерьерной рекламы: разработка, изготовление, монтаж, регистрация наружной рекламы. Среди клиентов компании - АКБ «Московский Банк Реконструкции и Развития», АКБ «Фора-банк», сеть магазинов «Adidas», магазины беспошлинной торговли «DUFRY», сеть винных супермаркетов «Ароматный мир», ТРЦ «Ладья» и др.
Информация на сайтах компании: www.nv-style.ru, www.nv-design.ru



1916
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :