«Arsenal Show - III» - битва ди-джеев!


2-го декабря во Дворце спорта Raffinade communications провел «Arsenal Show - III», которое собрало 11 тысяч болельщиков и фанов ФК «Арсенал – Киев».

Киевский футбольный клуб «Арсенал – Киев» продолжает борьбу за сердца киевлян. Завершающее в этом году «Arsenal Show - III» как всегда отличилось необычным форматом - лучшие ди-джеи Dj Sender и Dj Binokol превратили спортивную арену в поле звездных войн. Битва ди-джеев сопровождалась фееричным световым и лазерным шоу от Vj Roxy, которое телепортировало всех гостей вечера на сотни световых лет в будущее!

Digital Mono презентовали новую программу «Video music», разработанную эксклюзивно для нашего шоу: играли на видеороликах, которые сводились в один аудиовизуальный микс. Впервые в Украине DVj Million выступил с аудиовизуальной инсталляцией «The Sound of light», которая сопровождалась выступлением музыкантов на видео-световых барабанах.

Управляющий партнер Raffinade communications Валентина Малая сообщила: «Арсенал show III – это шоу европейского уровня с использованием световых и аудио-эффектов по стандартам зарубежных шоу-программ. Лазерное шоу создало эффект трехмерного пространства над многотысячной толпой, видео было синхронизировано со звуком, который отстраивался специально привлеченными психоакустиками».

Ведущим вечера был Геннадий Попенко. Помимо космической зоны во Дворце спорта функционировала и спортивная площадка в виде футбольного поля, на котором на протяжении всего шоу проходили футбольные конкурсы. Арбитрами выступили «канониры» Сергей Закарлюка, Евгений Селезнев, Андрей Распопов, Сендлей Бито, Виталий Рева и Вадим Деонас.

Никто из участников конкурсов не остался без призов с клубной символикой. В ходе шоу Дворец спорта превратился в трибуны футбольного стадиона, а гости, в футболках, кепках и шарфах от ФК «Арсенал – Киев» - в настоящих футбольных болельщиков!

Организатор: Агентство «Raffinade communications».
Фото и видеорепортажи с «Арсенал show - III» можно посмотреть на сайтах: www.fcarsenal.com.ua и www.raffinade.com.ua



1861
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :