Товарный знак "Добрый совет" был отмечен серебряной медалью

03.12.2007

Товарный знак "Добрый совет" Воронежской кондитерской фабрики, входящей в Холдинг «Объединенные кондитеры» был отмечен серебряной медалью на Центрально-Черноземном региональном этапе V Всероссийского конкурса товарных знаков «ЗОЛОТНИК».

V Всероссийский конкурс товарных знаков «ЗОЛОТНИК» проводился по трем номинациям:

· «Оригинальность» товарного знака (оценка дизайна продукта);
· «Защищенность» товарного знака (оценка сходства и отличия от других знаков, наличие/отсутствие международных регистраций);
· «Рекламоспособность» товарного знака (соответствие требованиям современного брендинга).

Товарный знак «Добрый совет» занял II место в номинации «Оригинальность». Торжественная церемония подведения итогов конкурса и награждения победителей состоялась в ноябре 2007 года в рамках Фестиваля региональных средств массовой информации.

«Для нас очень важно защитить наших покупателей от «подделок» и некачественных сладостей, поэтому, прежде чем запустить на рынок, мы регистрируем марку и оформляем все права на нее. Это большая работа, требующая внимания, времени и сил. И особенно приятно, что наши начинания получили такую высокую оценку – II место в номинации «Оригинальность» - отметила Елена Труфанова, руководитель бюро маркетинга и рекламы Воронежской кондитерской фабрики.

Победа в региональном туре дает право торговому знаку «Добрый совет» участвовать в федеральном этапе конкурса, который состоится накануне Нового года в Москве.


2134
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :