Анонс журнала "FREE Тайм"

03.12.2007

В новом номере журнала «Free ТАЙМ» читайте:

Возглавивший балет Михайловского театра Фарух Рузиматов, рассказывает о переходе к новому виду деятельности, о своих творческих планах, о Петербурге и о том, как и где он предпочитает отдыхать.

Новая рубрика «Развлечения в Москве» посвящена наиболее значимым и интересным событиям, которые пройдут в столице. Так, в декабре состоится премьера спектакля «Горе от ума» в театре «Современник», которую готовит литовский режиссер Римас Туминас. Читайте также анонсы международной выставки «Спорт Мотор Тюнинг», концерта бывшей солистки группы Nightwish Тарьи Турунен и многие другие.

Юрию Чурсину, которого после фильма Кирилла Серебренникова «Изображая жертву» называли «Актером года», нет еще и тридцати. Он ощущает себя вне поколения и не собирается выражать общее. Поэтому разговор пошел о личном: о жизни и о красоте.

В рубрике «Время для стиля» – рекомендации для всех петербургских модниц. Зима – это не повод отчаиваться и искать утешения в теплых странах. Наоборот! Погода лишь помогает эстетам, предлагая новые формы для самовыражения.

Максим Леонидов закончил работу над фильмом, посвященном 10-летию группы «Гиппобэнд», записал альбом «Мир для Марии», который появится в магазинах ближе к Новому году. Кроме того, он любит смотреть кино и разбирается в эзотерической литературе. Обо все этом – читайте в интервью в рубрике «Время для себя».

Все знают заслуженного артиста России Сергея Рогожина. Но мало кому известно, что уже более восьми лет совмещает творчество с работой директора по маркетингу в швейцарской консалтинговой фирме. Сергей сам рассказал о том, как он оказался в этом бизнесе, о том, почему нужна система и школа и о своем отношении к сетевому маркетингу.


1104
promo
+14.5
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :