Агентство «Технология Рекламы» развивает сеть дистрибуции собственных журналов «Лаборатория Стиля» и «Наводка туристу»


С первых номеров журналов мы выполняем поставленные задачи: наладить систему дистрибуции в самых привлекательных для целевой аудитории сервисных зонах г. Красноярска.

В настоящее время распространение журналов осуществляется по следующей схеме:

В центре города посетители кафе «Кантри» и ресторана «Семь Самураев» в уютной атмосфере могут прочесть наши журналы.

Пассажиры в залах ожидания вылета аэропортов «Емельяново» и «Черемшанка» - международный терминал, залы ожидания VIP пассажиров и вылета внутренних рейсов, за месяц из Красноярска вылетает более 40 0000 человек.

С ноября этого года оба журнала распространяются в «Рено - центр Атлант», официальном представительстве марки «RENOULT».

С 15 ноября журнал «Лаборатория Стиля» вручается покупательницам в бутиках «Летуаль».

Бесплатно журналы «Лаборатория стиля» доставляются в салоны красоты и магазины, принимавшие участие в съемках телевизионной программы «Лаборатория Стиля».

«Наводка туристу» распространяется по туристическим фирмам, гостиничным и киноразвлекательным комплексам, спортивным и ночным клубам, салонам красоты, бутикам, авиакомпаниям, выставочным комплексам, оздоровительным центрам, спортивным магазинам, рекламным агентствам, барам, ресторанам, кофейням.
Клиентам агентства журналы доставляется бесплатно курьерской службой.

В ближайших планах расширить сеть продажи журналов, сейчас «Лаборатория Стиля» и «Наводка туристу» продаются в 9 пунктах Единой Службы Объявлений – «ЕСО» расположенных в крупнейших торговых комплексах города.



1685
USD
0
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :