Компания Serve Businesses Worldwide формирует партнерскую сеть


Лидер в области предоставления услуги "заочное посещение выставок" Serve Businesses Worldwide объявляет о начале формирования партнерской сети с турагентствами

27 ноября 2007 года российское представительство компании Serve Businesses Worldwide, лидера на международном рынке выставочного консалтинга, объявило о старте программы по формированию партнерской сети. Данная программа предназначена для организации взаимовыгодного сотрудничества между SBW и туристическими агентствами. Serve Businesses Worldwide специализируется на предоставлении клиентам уникальной для России услуги под названием «заочное посещение выставок», которая включает в себя сбор материалов и образцов продукции на той или иной зарубежной выставке, а также распространение на выставочном мероприятии контактных данных и брошюр заказчика. Сегодня для участия в этом перспективном направлении бизнеса привлекаются туристические агентства, с помощью которых планируется донести смысл услуги до широкой аудитории потенциальных клиентов. Директор российского представительства SBW Евгения Саблина отметила, что наибольшую заинтересованность в услуге проявляют предприятия, нацеленные на выход на международный рынок и активное взаимодействие с зарубежными компаниями.

Сотрудничество будет построено на основе системы агентских вознаграждений за поиск клиентов. В свою очередь, компания Serve Businesses Worldwide, которая не планирует работать в области организации бизнес-туров, с радостью будет предоставлять туристическим компаниям регулярно поступающие заказы, касающиеся поездок на выставки. Компанией Serve Businesses Worldwide уже разработан удобный интерфейс, позволяющий максимально прозрачно контролировать расчеты между туристическими агентствами и SBW.

Конкурс на отбор партнеров для Serve Businesses Worldwide будет произведен в ближайшее время. К сотрудничеству приглашаются турагентства из России, Украины и других стран СНГ. Агентства пройдут аккредитацию, получат диплом представителя SBW, а также все рекламные материалы и каталоги, необходимые для работы. Принять участие в конкурсе можно, обратившись с заявкой по электронному адресу agent@sbwcorp.ru.



2202
sviridova
+7.5
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :