Как снизить риск потерь времени и денег при разработке бренда в Алматы


15 и 16 ноября в Алматы (Казахстан) прошёл семинар Евгения Жаркина, организованный консалтинговой компанией "Бизнес-школа "ЭСТО".

Евгений рассказал о проблемах, возникающих при разработке бренда, и о способах их решения, о том как быстро донести до потребителей сообщение на фоне сотен других сообшений, и привел примеры успешных рекламных решений в России и США.

Семинар «Как снизить риск потери времени и денег при разработке бренда» имеет исключительно практическую направленность и основан на опыте разработки брендов на российском и американском рынке.

Отзывы участников говорят сами за себя:

«Замечательный семинар, помог мне структурировать мои знания и вспомнить то, о чем я немного забыла. Евгений Жаркин – потрясяющий парень, отлично держит зал, очень интересно и захватывающе рассказывает. Все предельно понятно.Время пролетело незаметно. Показалось, что 5 минут назад говорила «Доброе утро» всем и вот семинар подошел к концу» (Ц.В., ТОО «Аромако»)

« Евгений! Спасибо за упорядоченное и стройное формирование «расстроенных» мыслей и идей. Вроде как все знаешь, но нет логического оформления. Уверена, с помощью Вашей информации о нашем бренде узнает весь мир!!! И это принесет реальные результаты!» (С.В., бутик «Камилла»)

«За эти два дня я открыла для себя совершенно новый мир – это мир маркетинга. Я всегда считала, что маркетинг – это нечто неинтересное, пресное и серое, и вообще я не способна это понять и тем более применить. На сегодняшний день, точно знаю, как я буду действовать, чтобы действительно правильно назвать салон, в котором я работаю, и как правильно продвигать свой продукт. Я осознала для себя, что когда смешиваешь разные виды услуг, ты никогда не получишь того, что ты хотел в долгосрочном варианте. Спасибо Евгению за очень нужный, содержательный и, самое главное, доступный для понимания семинар» (В.О., салон «Акварель»)

«Выражаю Бизнес-школе ЭСТО и Евгению Жаркину благодарность!» (К.Д., ТОО «Intant IT»)

«Я хорошо прояснил для себя, где есть творчество, а где точная технология в создании рекламы. Семинар был очень интересен. Спасибо Евгению!» (К.О., РА «Gold Press”)

«Я не думал, что такое гениальное может быть настолько простым. Спасибо!» (Д.М., ТОО «Intant IT»)



1534
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :