4-я Международная рыбопромышленная выставка «Рыбпромэкспо 2008»


4-я Международная рыбопромышленная выставка «РЫБПРОМЭКСПО 2008». В очередной раз выставка станет ключевым событием рыбопромышленной отрасли, пользующимся большой популярностью у профессионалов рыбной индустрии.

С 25 по 27 ноября 2008 года в Москве, во Всероссийском выставочном центре состоится 4-я Между-народная рыбопромышленная выставка «РЫБПРОМЭКСПО 2008». В очередной раз выставка станет клю-чевым событием рыбопромышленной отрасли, пользующимся большой популярностью у профессионалов рыбной индустрии.
Выставка проводится при поддержке Государственного Комитета Российской Федерации по рыболовству, Министерства сельского хозяйства Российской Федерации, под патронатом Правительства Москвы.
Преимущества участия в специализированной выставке «РЫБПРОМЭКСПО»:
Рыбопромышленная выставка «РЫБПРОМЭКСПО» является одним из важнейших выставочных фо-румом рыбной отрасли, на котором представлены профильная продукция и услуги всех сфер деятельности рыбного хозяйства - от научных исследований состояния запасов водных биоресурсов, их добычи, перера-ботки и выпуска рыбной продукции до ее реализации и сбыта.
Рыбопромышленная выставка «РЫБПРОМЭКСПО» является одним из важнейших выставочных форумом рыбной отрасли, на котором представлены профильная продукция и услуги всех сфер деятельности рыбного хозяйства - от научных исследований состояния запасов водных биоресурсов, их добычи, перера-ботки и выпуска рыбной продукции до ее реализации потребителям.
Выставка «РЫБПРОМЭКСПО 2007», занявшая площадь 2000 кв. м, в работе которой приняли уча-стие свыше 150 компаний из России, Германии, Дании, Нидерландов, Израиля, Кореи, Украины и Японии, стала деловым и представительским событием в жизни рыбопромышленников страны, позволившим по-давляющему большинству участников и посетителей успешно провести деловые переговоры, принять участие в профессиональной деловой программе выставки, установить новые взаимовыгодные контакты.
В рамках деловой программы Международной рыбопромышленной выставки «РЫБПРОМЭКСПО 2008» традиционно проводится конкурсная программа в номинациях «Инновации в рыбной отрасли 2008», «Лучшие проекты образовательных программ 2008», «Лучшие образцы продукции из рыбы и морепродуктов 2008», «Лучший технолог рыбной отрасли 2008», «Лучший ихтиолог-рыбовод 2008», а также, научно-практическая конференция, круглые столы и семинары по актуальным вопросам рыбопро-мышленного комплекса.

Основные тематические разделы:
Аквакультура, воспроизводство и охрана водных биоресурсов
Рыбообрабатывающее оборудование и технологии по переработке рыбы и морепродуктов
Морская и речная рыба, крабы, креветки, моллюски, водоросли, продукция из рыбы и морепродуктов
Ингредиенты и пищевые добавки для рыбной продукции
Тара и упаковочное оборудование
Холодильное и складское оборудование
Флот рыбной промышленности, судоремонт
Оборудование для добычи рыбы и морепродуктов
Погрузо-разгрузочное оборудование для портов
Рыболовные сетеснастные материалы и оборудование для их производства
Подготовка кадров для рыбной промышленности

Выверенный подход к организации рекламной кампании, включающей широкомасштабную по-этапную целевую почтовую рассылку буклетов и пригласительных билетов, охватывающую более 20 000 отраслевых и смежных компаний, анонсирование события более чем в 30 ведущих специализированных изданиях и на специализированных Интернет-сайтах, наружную рекламу (рекламные щиты, перетяжки на центральных магистралях столицы), эфиры на центральных теле- и радиоканалах и персональные VIP-приглашения в министерства, правительственные структуры и посольства, позволяет привлечь внимание к мероприятию широкого круга целевых посетителей.

Будем рады Вашему участию в качестве участников и посетителей!

По всем вопросам обращайтесь в Дирекцию выставки «РЫБПРОМЭКСПО 2008»
Тел.: (495) 981-82-20, 981-92-57; тел/факс: (495) 981-82-21;
E-mail: fishexpo@Vvcentre.ru www.fish-expo.ru



1625
gsvo
+13.5
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :