A3 Advertising Group достойно представила линейку брендов холдинговой компании «Аскона» на выставке «Мебель 2007» в Москве


Международная выставка «Мебель 2007» в течение последних лет лидирует по всем показателям. Масштабы и коммерческая результативность «Мебели» не уступает крупнейшим мебельным салонам мира и из года в год подтверждает свой статус крупнейшего отраслевого смотра не только в России, но и в Восточной Европе.

Вот уже несколько лет подряд холдинговая компания «Аскона» является активным участником и дипломантом этой выставки. Не исключением стала и осень-2007.

Специалисты A3 Advertising Group в ходе сотрудничества с «Асконой» разработали дизайн выставочного пространства с учетом особенностей каждого из пяти брендов семейства «Аскона» Кроме того, при разработке дизайн-проекта были учтены детали, дающие возможность наиболее четко выстроить коммуникацию с различными типами посетителей стенда.

Общая площадь застройки составила 293 метра. На ней комфортно разместились демонстрационная и переговорная зоны. Сектор каждого бренда обладал уникальным дизайном, при этом они являлись частью единой экспозиции «Аскона». Изюминкой экспозиции стала объединяющая конструкция, располагающаяся на специальных креплениях непосредственно над экспозицией.

За время выставки на стенде было проведено более тысячи деловых переговоров.

По итогам выставки новая коллекция матрасов, аксессуаров для сна и интерьерных кроватей, а также готовых торговых форматов, представленных «Асконой» в Москве, получила высокую оценку коллег и экспертов в области товаров для сна.

Алимов Дамир Шимильевич, директор по маркетингу холдинговой компании «Аскона»: специалисты компании A3 Advertising Group очень ответственно подошли к решению поставленных нами задач. И то признание, что мы получили на выставке во многом их заслуга. Надеемся и впредь на столь же плодотворное сотрудничество.



1780
A3AG
0
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :