«ВТБ Управление активами» стала победителем Всероссийского конкурса «Лучшее PRодвижение финансовых структур»

24.11.2007

«ВТБ Управление активами» стала одним из победителей Всероссийского конкурса «Лучшее PRодвижение финансовых структур» и заняла 3-е место в номинации «Управляющая компания, лучше всего представленная в СМИ в 2007 году».

Награждение состоялось 22 ноября 2007 года в торжественном зале Торгово-Промышленной палаты. Конкурс проводится ежегодно Ассоциацией региональных банков и Агентством Массовых Коммуникаций среди банков, инвестиционных и финансовых компаний, работающих на территории России. Основная задача Всероссийского конкурса «Лучшее PRодвижение финансовых структур» – проанализировать передовой опыт банков и финансовых компаний в области налаживания коммуникаций с клиентами, партнерами и инвесторами.

Жюри конкурса, в состав которого вошли ведущие представители власти, журналистики и рекламной отрасли, по достоинству оценили первые шаги деятельности новой команды «ВТБ Управление активами», включив ее в «тройку» лидеров индустрии. По итогам 3-го квартала 2007 года активы под управлением компании выросли в 8 раз и достигли объема в 10,3 млрд. руб. «Национальное Рейтинговое Агентство» присвоило «ВТБ Управление активами» индивидуальный рейтинг надежности на уровне «АА» (высокая надежность, второй уровень. прогноз положительный). Ожидается, что к концу 2007 года дистрибуторская сеть компании на базе Банка ВТБ и ВТБ 24 увеличится до 300 точек продаж.

Анатолий Мешков, Руководитель Управления маркетинга и связей с общественностью «ВТБ Управление активами»:

Нам очень приятно признание наших успехов авторитетным экспертным финансовым сообществом. Нам также хочется поздравить и наших бизнес-партнеров – Банк ВТБ 24, заслуженно занявших второе место во Всероссийском конкурсе «Лучшее PRодвижение финансовых структур» в номинации «Лучшая пресс-служба в 2007 году».


2660
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :