Крупнейшие выставочные центры мира в каталоге от Serve Businesses Worldwide


Российское представительство компании Serve Businesses Worldwide, лидер в области предоставления услуги «заочное посещение выставок», в январе 2008 года планирует первый выпуск каталога крупнейших выставочных центров мира.

Это издание обещает стать уникальным справочным материалом, поскольку имеющиеся на настоящий момент данные о выставочных центрах носят несистематизированный и разрозненный характер. Компания SBW намерена предоставить своим клиентам и партнерам высококачественную информацию о самых значимых выставочных центрах таких стран, как Германия, Италия, Австрия, США, Россия и Украина. Читатели смогут ознакомиться с описанием экспоцентров, их инфраструктурой и техническими характеристиками (количество павильонов, наличие банкоматов и пресс-центра, число парковочных мест), а также календарем выставок каждого центра на 2008 год. Кроме того, в каталоге будут указаны все необходимые контактные данные выставочных центров.

Актуальность данного проекта определяется тем, что количество российских компаний, принимающих участие в международных выставках, ежегодно увеличивается, и сегодня уже никто не будет отрицать того, что выставочное мероприятие является одним из самых эффективных инструментов маркетинга. А для достижения максимального успеха важно учесть все факторы участия в выставке, в том числе особенности того или иного выставочного центра. Сейчас, когда Россия стремительными темпами интегрируется в глобальную экономику, предпринимателям просто необходимо быть в курсе последних тенденций в области выставочной деятельности, чтобы достойно представлять свою страну на всемирном рыночном пространстве.

Управляющая российским представительством Serve Businesses Worldwide Евгения Саблина, комментируя старт нового проекта, отметила: «Это первое в России издание, в котором будет столь подробно отражена информация о выставочных центрах. У нас накопилась хорошая база данных, и нам не жалко поделиться ею со всеми желающими. Проект имеет для нас стратегическое значение – мы рассчитываем стать главным источником сведений об экспоцентрах. Каталог, где в приемлемой форме будет сообщаться полезная информация – это незаменимая помощь при выборе бизнес-площадки для демонстрации своих достижений».

Каталог представляет интерес для партнеров Serve Businesses Worldwide – компаний, работающих в сфере бизнес-туризма, постоянных клиентов SBW, а также широкого круга лиц, среди которых – руководители, директора и топ-менеджеры компаний, сотрудники отделов маркетинга и PR, представители компаний, постоянно принимающих участие в выставочных мероприятиях и заинтересованных в выходе своей продукции на мировой рынок. Первоначальный тираж – 5 тыс. экземпляров. Ожидается, что каталог будет издаваться ежегодно с обновленным календарем выставок, а в перспективе к нему, возможно, будет прилагаться диск с видеоинформацией о выставочных центрах. Поскольку на данном этапе проект носит некоммерческий характер, то каталоги будут распространяться бесплатно среди турагентств и бизнес-центров. Заявку на получение каталога крупнейших выставочных центров мира можно оформить на официальном сайте компании Serve Businesses Worldwide http://www.expomap.ru или же направить запрос на адрес sablina@sbwcorp.ru.



2586
sviridova
+7.5
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :