ADmeans - больше, чем ЦОП


Новое представление о Центре Обслуживания Партнёров Рекламной Сети Яндекса придёт с запуском проекта ADmeans.

В ноябре 2007 запланирован старт проекта ADmeans, который представляет собой соединение ЦОПа, включающего оптимальные и функциональные сервисы и высокий уровень обслуживания партнёров, с сообществом профессионалов в области онлайн-бизнеса. Такое сочетание позволит партнёрам проекта работать эффективнее, а также предоставит обширные возможности по обмену опытом профессиональному развитию. То есть, стать членом особого клуба со своими традициями и правилами.

«Мы организуем совершенно новый по качеству обслуживания и поддержки он-лайн сервис, - говорит Роман Доморенок, руководитель проекта ADmeans. Наша цель – дать владельцам сайтов возможность не только эффективно работать и больше зарабатывать, но и делиться профессиональным опытом, навыками. Наше средство достижения цели - партнерство с лидером Рунета Яндексом. Работая с Яндексом Вы получаете стабильность. Работая с нами - престиж и удобство».

Проект олицетворяет собой довольно свежий подход к функциям ЦОПа. Исследования выявили потребность аудитории в проекте, с которым можно комфортно работать, одновременно развивать свои навыки, расширять профессиональный кругозор и, наконец, просто приятно и с пользой проводить время.

На данный момент налажена работавсех сервисов, которые считаются самыми передовыми и выгодно отличают проект.



1
1526
lanila
0
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :
Комментарии
0
Garry 02.07.2015 13:52
сейчас admeans уже не ЦОП, продажа трафика (RON, IAS, PV/TOS) вот основное направление системы http://admeans.ru/