Новый городской портал набирает обороты!


Новый сайт о жизни Мегаполиса The Moscow Life переоделся в светский фрак и путешествует по нашему городу, собирая все самое интересное для жителей и гостей столицы. Что представляет из себя обновленный The Moscow Life?

Яркая, динамичная заставка, с московскими панорамами и цитатами из высказываний современных москвичей.

Упрощенная главная страница с главными новостями и событиями города, за которыми иногда сложно уследить, но для The Moscow Life нет ничего невозможного!

Бегущая строка с поздравлениями, которые передают друг другу москвичи в постоянно обновляющемся интерактиве! Форум, где читатели обмениваются мнениями на интересующие темы.

Что можно найти на сайте The Moscow Life (www.themoscowlife.ru) ?

Анонсы (клубы, рестораны, концерты, выставки, фестивали), адреса, форум и главные новости Мегаполиса, статьи и пресс-релизы. Обновление сайта проводится ежедневно!

К Новому Году подойдет к концу первый конкурс проекта The Moscow Life "Мистер и Мисс Мегаполиса", на котором будут выбраны современные москвичи, поразившие нас своим креативным взглядом на город и активной жизнью
в нем. День за днем мы выбирали лучших девушек и молодых людей Мегаполиса, давали им сложные задания, проводили профессиональные фотосессии и задавали сложные вопросы. Кто из них будут лучшими мы узнаем в конце декабря, наградив конкурсантов на церемонии посвященной The Moscow Life ценными призами от нашего портала. Зрители тем временем выберут достойных на звание "Мистер и Мисс Зрительских Симпатий".

Разработка концепции и PR-поддержка : рекламное агентство DV STYLE: РЕКЛАМА.МАРКЕТИНГ.PR



1487
dvstyle
+92.5
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :