КГ iMARS и компания Artes Media организовали участие Volvo в «Неделе Моды в Москве»


Коммуникационная группа iMARS и компания Artes Media организовали участие Volvo в «Неделе Моды в Москве». В рамках главного модного события страны был подготовлен и осуществлен показ эксклюзивной коллекции Volvo Sport, специально сознанной Домом Моды «Efremov»

В рамках главного модного события страны был подготовлен и осуществлен показ эксклюзивной коллекции Volvo Sport, специально сознанной Домом Моды «Efremov», и были представлены автомобили спортивных модификаций S-80 R-design, XC-90 Sport, С-30 R-design. Участие в осенней Неделе Моды в Москве стало очередным шагом Volvo в процессе интеграции в мир моды.

В рамках проекта Коммуникационной группой iMARS был создан дизайн подиумов для демонстрации автомобилей, VIP-гардероба, превращенного в VIP Volvo Lounge, осуществлено брендирование автомобилей Volvo, которые представлялись в течение всего мероприятия почетным участникам, гостям и партнерам «Недели Моды в Москве». Помимо этого, Коммуникационной группой был организован кастинг профессиональных моделей для показа, а так же разработаны и изготовлены пригласительные билеты и оригинальные конверты.

Отдельно стоит сказать о подготовке показа Volvo Sport, включающей в себя концепцию, режиссуру постановки, организацию присутствия на подиуме автомобиля – Volvo C30 R-design. Наиболее ярким моментом, по мнению специалистов и гостей, стал реализованный специалистами iMARS оригинальный ход: после первой части показа Дома Моды «Efremov» под светозвуковые эффекты на подиум выехал автомобиль Volvo C30 R-design, обозначив своим появлением начало показа коллекции - Volvo Sport.

Данный показ стал первым проектом, проведенным совместно крупнейшей мировой автомобильной компанией и известным российским дизайнером в рамках «Недели Моды в Москве», на котором автомобиль стал непосредственным участником профессионального события в мире моды.



1808
News_iMARS
+356.5
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :