Рекламная кампания Sungate Port Royal


В октябре 2007 года в крупнейших городах России запущена масштабная рекламная кампания одного из самых известных отелей в Турции - Sungate Port Royal

Кампания проводится рекламным агентством «Европа Адвертайзинг» (www.euro-adv.ru). Следует отметить, что это уже не первый опыт сотрудничества РА «Европа Адвертайзинг» и Sungate Port Royal. В марте 2007 года специалисты рекламного агентства осуществляли брендирование корпоративной вечеринки отеля в московском ночном клубе «Дягилев Прожект», которая проходила в качестве after-party в честь открытия международной туристической выставки MITT 2007.

Нынешняя рекламная кампания будет проводиться до конца февраля 2008 года. В рамках кампании на радиостанциях «Европа Плюс», «Ретро ФМ» и «Русское Радио» транслируется ролик, призывающий любителей ночных клубов и vip-тусовок посетить Sungate Port Royal. Еще один ролик – телевизионный – запущен в эфир телеканала Fashion TV. Примечательно, что в начале декабря в отеле будет проходить финал конкурса «Мисс Fashion TV – 2007», в котором примут участие более 50 моделей из более чем 40 стран мира.

Кроме того, реклама отеля размещается в ТВ-гайдах, специализированной и деловой прессе, а также на интернет-ресурсах туристической направленности.



1634
SergeyU
+199.5
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :