«Медиа Картель» рискует и выигрывает

31.10.2007

Проект интернет-издательства «Медиа Картель» Prostudentov.Ru победил в региональном этапе Фестиваля «Новая реальность - 2007»

По итогам голосования региональных жюри Фестиваля интернет-проектов «Новая реальность - 2007» проект Prostudentov.Ru победил в региональном этапе Фестиваля и стал дипломантом 2007 года от Северо-Западного федерального округа в номинации «Студенческий меридиан».

Проект Prostudentov.Ru – место встречи студентов Санкт-Петербурга. Проект освещает новости студенческой жизни, тусовки, концерты, фестивали, конкурсы, помогает в поиске работы, подборе ВУЗа по специальности, дает полезные советы и ответы на вопросы. Ресурс является открытой системой – любой пользователь имеет возможность добавить интересную с его точки зрения информацию на сайт после регистрации. Для каждого зарегистрированного посетителя заведена карточка с аватаром, формой обратной связи и списком опубликованных материалов.

«Мы рады, что региональное жюри отметило проект Prostudentov.Ru», - комментирует генеральный директор интернет-идательства «Медиа Картель» Наталья Курылева, - «Это доказывает, что проект интересен не только студенческой аудитории, но и широкой интернет-общественности. А значит, проект двигается в правильном направлении, ему есть куда развиваться».

Напомним, что один из проектов интернет-издательства «Медиа Картель» уже завоевывал одну из престижных интернет-наград. Портал «Все кредиты России» занял второе место в номинации «Информационный портал» седьмого Всероссийского открытого интернет-конкурса «Золотой сайт – 2006».

Официальный список всех региональных дипломантов Фестиваля 2007 года будет обнародован 30 октября в ходе сеанса прямой видеоконференцсвязи (ВКС) с 7 федеральными округами. Участники ВКС также обсудят наиболее острые проблемы, связанные с развитием интернет-технологий в регионах, выявленные в ходе Всероссийского Интернет-МАРАФОНА`2007. Главные победители Фестиваля (10 федеральных лауреатов 2007 года) будут объявлены в ходе IV Торжественной Церемонии вручения «Премии Рунета – 2007», которая пройдет в Москве 27 ноября 2007 года.


1093
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :