Интернет-агентство Megapeople объявляет о запуске корпоративного сайта ОАО "Инвестиционный Городской Банк"


Интернет-агенством Megapeople был разработан сайт для ОАО "Инвестиционный Городской Банк"

Новый сайт ОАО "Инвестиционный Городской Банк" создан с целью повышения уровня обслуживания Клиентов и ставит своей задачей предоставление интерактивных on-line сервисов по продуктам и услугам Банка.

Интернет-агенством Megapeople совместно со специалистами Банка была разработана информационная система "Мой Банк", позволяющая Клиентам просматривать баланс своих текущих счетов, данные по кредитам и другую информацию непосредственно с сайта. Отличительной особенностью системы является возможность подачи в Банк заявлений на получение кредитов.

Решение ряда задач по предоставлению Клиентам информационных интерактивных сервисов позволило снизить нагрузку на call-центр Банка.

Клиентам Банка (как физическим, так и юридическим лицам) также доступны услуги удаленного управления банковскими счетами (переводы и коммунальные платежи), а также кредитные и депозитные калькуляторы.

Дизайн разрабатывался с учетом фирменного стиля Банка. В основе визуального ряда нового сайта лежит изображение персонажа рекламной кампании Банка.

Информационным наполнением и технической поддержкой нового сайта занимается ОАО "Инвестиционный Городской Банк".

Адрес сайта: http://www.icb-nsk.com/



1330
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :