МК поступает с МИСиС

23.10.2007

Газета «Московский комсомолец» продолжает серию мероприятий в столичных вузах

Издание, таким образом, даёт возможность своим юным читателям задать вопросы одним из самых интересных личностей нашего времени. Живой интерес студентов, а также количество юных подписчиков дают понять, что новое поколение читает и любит «МК».

26 октября в 17.00 в зале ДК МИСиС пройдет устный выпуск газеты “Московский комсомолец”.

Студенты смогут задать любой вопрос не только журналистам “Московского комсомольца”, но и гостям вечера, среди которых: телеведущая Яна Чурикова и участники «Фабрики звезд 7», Сосо Павлиашвили, неожиданный дуэт года Влад Топалов&Рената Пиотровски, победитель проекта «Народный артист» Руслан Алехно, группа «Куба», финалист телепроекта «Секрет успеха» Алексей Воробьёв, чемпион мира по дзюдо Сергей Косоротов и другие. Авторы самых интересных вопросов, студенческих баек, интересных четверостиший или частушек будут вознаграждены призами и подарками. Главные из которых – спортивные велосипеды «Stels». Бесплатные пригласительные билеты на устный выпуск «МК» будут раздаваться в профкоме ВУЗа.

Также все желающие смогут подписаться на газету «Московский комсомолец», на первое полугодие 2008-го года, по льготной цене – всего 195 рублей. Каждый подписчик получит гарантированный подарок: сувенир от «МК» или пригласительный билет на вечеринку в клуб. Среди всех подписавшихся в этот день будут разыграны билеты в кино, цифровой фотоаппарат и ЖК монитор.


1427
eanikina
+0.5
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :