Компания Nokia Siemens Networks представила в Киеве свои разработки при медиа поддержке HOSHVA PR


8 октября киевские журналисты стали первыми посетителями презентационного автомобиля Nokia Siemens Networks, внутри которого находилась экспозиция технических решений компании

Трехдневное мероприятие было проведено для украинских специалистов в области телекоммуникаций. Оно включало серию «живых» демонстраций решений Nokia Siemens Networks и прошло в рамках европейского презентационного тура компании.

Согласно прогнозам Nokia Siemens Networks к 2015 году 5 миллиардов людей будут «всегда на связи», люди смогут пользоваться желаемыми услугами в любое время, в любом месте и с того устройства, которое они предпочитают. Это означает резкий рост спроса на технологии передачи данных, а соответственно, и бурное развитие этих технологий уже в ближайшее время.

На сегодняшний день Nokia Siemens Networks в Украине осуществляет поставки оборудования и технологическую поддержку таким украинским операторам, как ЗАО «Украинская мобильная связь» (МТС-Украина), Киевское ДП "Фарлеп", ОАО «Укртелеком» и ДП «Утел», ООО «Астелит» (торговая марка life:), ЗАО «Киевстар» и другим.

Киевский этап европейского презентационного тура открыл г-н Микко Еломаа, руководитель Nokia Siemens Networks в Украине. Г-н Еломаа рассказал о деятельности и достижениях компании, а также о планах, как на мировом, так и на украинском рынке.

Журналисты первыми имели возможность не только узнать о новых технических разработках компании в области IPTV, HSPA, LTE и мобильного телевидения от ведущих специалистов Nokia Siemens Networks, но и протестировать эти услуги прямо во время презентаций.

Команда HOSHVA PR осуществила пресс-поддержку мероприятия. Данная презентация Nokia Siemens Networks в Киеве послужила хорошим поводом для знакомства журналистов с компанией, ее руководством и сотрудниками в Украине.



1359
smailik
+9
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :