ФК «Арсенал-Киев» провел второе «Arsenal Show»


14 октября во Дворце спорта ФК «Арсенал-Киев» провел вторую грандиозную вечеринку, которая собрала более 10 тысяч болельщиков клуба

На этот раз организатор – Raffinade communications – подготовил настоящую футбольную зону, на которой болельщикам предлагалось почувствовать себя канонирами – они забивали голы вратарям ФК «Арсенал-Киев» Виталию Реве и Вадиму Деонасу, голкиперами – стоя на воротах, они отражали удары нападающих Евгения Селезнева, Сергея Закарлюки, Сильвы Жоземара и Сендлея Сиднея Бито. Участникам всех конкурсов вручались призы от клуба «Арсенал-Киев».

На главной сцене в зале Дворца спорта выступали популярные артисты: Алена Винницкая, группы «Бумбокс» и «Тик», после чего гремела дискотека от DJ Kirill Doomski!

Вел программу популярный шоу-мен Игорь Пелых, который весь вечер не давал передохнуть гостям клуба, фанатам и любителям шоу, предлагая участие в различных конкурсах и розыгрышах.

В ходе Arsenal Show футболисты активно общались с Фанами и гостями шоу, была проведена фотосессия всех желающих с футболистами и тренерами ФК «Арсенал-Киев».

В рамках шоу состоялась традиционная пресс-конференция с участием главного тренера команды Александра Заварова, вице-президента клуба «Арсенал-Киев» по связям со СМИ Владимира Кацмана и капитана команды Сергея Мизина.

Валентина Малая, управляющий партнер Raffinade communications, отметила: «Arsenal Show для нас очень ответственное мероприятие, и мы рады, что с каждым разом шоу собирает все большее количество зрителей. Если на первом шоу было порядка 8 тысяч человек, то второе шоу посетило более 10 тысяч человек. Мы уверены, что столичные болельщики будут поддерживать клуб не только на шоу, но и на стадионах!».

Организатор: Агентство «Raffinade communications».



1683
ДОБАВИТЬ комментарий
Вы не авторизованы. При отправке сообщения, в качестве автора будет указан "Гость". Вход | Регистрация
Защита от спама * :